КАК ИЗ МОТОРОЛЛЕРА СДЕЛАТЬ СНЕГОХОД

Конвертирование мотороллера в снегоход – это увлекательный проект, позволяющий преобразовать ваш мотороллер для использования на снежных поверхностях. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Установите специальные снегоходные лыжи. Это поможет улучшить тягу и устойчивость мотороллера на снегу. Лыжи должны быть прикреплены к передней части мотороллера.

2. Замените заднее колесо на длинное гусеничное движительное устройство. Оно обеспечит лучшее сцепление снегохода с землей и поможет преодолевать снежные преграды.

3. Установите модифицированный выхлопной глушитель для более эффективного отвода отработанных газов и сбережения топлива.

4. Проверьте и усилите подвеску мотороллера, чтобы обеспечить ей достаточную грузоподъемность и устойчивость на неровных снежных поверхностях.

5. Не забудьте установить лебедку или другое подобное устройство, чтобы помочь вам извлечь мотороллер из снежных ям или глубоких сугробов.

Важно помнить, что перед трансформацией мотороллера в снегоход, необходимо проверить местные правила и законы, касающиеся использования таких транспортных средств в вашем регионе. Также рекомендуется обратиться к специалистам или механикам, имеющим опыт в модификации мотороллеров.

Мотороллер муравей снегоход

Такого Вы не видели! СНЕГОХОД за 2 дня нз гусеничного модуля!

Снегоход из скутера

Самодельный снегоход с мотором от Приуса, изготовление гусеницы из покрышки.

Редуктора Муравья и привода на шасси ОтМорозка

самодельный снегоход из мопеда (скутера) севастополь

Самодельный снегоход из Муравья

От нас убежал \

Олег Петров
Олег Петров
Меня зовут Олег Петров, и я страстный байкер, исследующий дороги нашей страны. С ранних лет я увлекся мотоциклами, и это страсть превратилась в жизненный путь. Мои путешествия на мотоцикле открыли мне мир приключений и дали возможность встретить множество интересных людей. Через свой блог я делюсь личным опытом, советами и историями, накопленными за годы путешествий. Я живу по принципу уважения к дороге и свободе, и каждое мое путешествие - это поиск новых историй и приключений.
Вконтакте